Superenalotto Estrazione numero 88
di giovedì 24 luglio 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del suoperenalotto di
giovedì 24/07/2014 per il concorso n°:88

4 12 13 55 73 86

Jolly n°: 79    SuperStar n°: 89

Montepremi totale del concorso:

N° vinciteCombinazioneVincita
Nessun 6
Nessun 5+
Ai 3 5 vanno € 67393,52
Ai 783 4 vanno € 260,54
Ai 28774 3 vanno € 14,11


Lotto Estrazione numero 88
di giovedì 24 luglio 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del lotto di
giovedì 24/07/2014 per il concorso n°:88

VENEZIA5159344741
NAZIONALE553402961
BARI821013357
CAGLIARI71252338
FIRENZE6451312357
GENOVA1753348769
MILANO6119621359
NAPOLI909713374
PALERMO4085143561
ROMA2679193086
TORINO1475378759