Estrazione del Superenalotto e del Lotto di
giovedì 18 settembre 2014

Questa sera si effettuerà l'estrazione per il superenalotto e per il lotto.

Appena effettuata l'estrazione saranno pubblicati i risultati.

Seguiteci numerosi


Superenalotto Estrazione numero 111
di martedì 16 settembre 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del suoperenalotto di
martedì 16/09/2014 per il concorso n°:111

1 15 16 23 24 52

Jolly n°: 83    SuperStar n°: 51

Montepremi totale del concorso:

N° vinciteCombinazioneVincita
Nessun 6
Nessun 5+
Ai 11 5 vanno € 19332,48
Ai 875 4 vanno € 251,01
Ai 31857 3 vanno € 13,56


Lotto Estrazione numero 111
di martedì 16 settembre 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del lotto di
martedì 16/09/2014 per il concorso n°:111

VENEZIA5134282724
BARI7628138148
CAGLIARI528530404
FIRENZE175167422
GENOVA19637635
MILANO6275736
NAPOLI225218443
PALERMO76422853
ROMA593264512
TORINO6085836255
NAZIONALE271331974