Superenalotto Estrazione numero 45
di martedì 15 aprile 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del suoperenalotto di
martedì 15/04/2014 per il concorso n°:45

3 26 33 44 48 49

Jolly n°: 57    SuperStar n°: 70

Montepremi totale del concorso:

N° vinciteCombinazioneVincita
Nessun 6
Nessun 5+
Ai 4 5 vanno € 56004,81
Ai 689 4 vanno € 332,74
Ai 27526 3 vanno € 16,46


Lotto Estrazione numero 45
di martedì 15 aprile 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del lotto di
martedì 15/04/2014 per il concorso n°:45

VENEZIA9059881257
NAZIONALE841594476
BARI5253401583
CAGLIARI778251730
FIRENZE6417608542
GENOVA78920263
MILANO7721704989
NAPOLI7254256753
PALERMO3833104768
ROMA7379107037
TORINO8616687269