Estrazione del Superenalotto e del Lotto di
sabato 02 agosto 2014

Questa sera si effettuerà l'estrazione per il superenalotto e per il lotto.

Appena effettuata l'estrazione saranno pubblicati i risultati.

Seguiteci numerosi


Superenalotto Estrazione numero 91
di giovedì 31 luglio 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del suoperenalotto di
giovedì 31/07/2014 per il concorso n°:91

14 19 22 66 80 90

Jolly n°: 47    SuperStar n°: 28

Montepremi totale del concorso:

N° vinciteCombinazioneVincita
Nessun 6
Nessun 5+
Ai 6 5 vanno € 33702,32
Ai 857 4 vanno € 238,08
Ai 30356 3 vanno € 13,38


Lotto Estrazione numero 91
di giovedì 31 luglio 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del lotto di
giovedì 31/07/2014 per il concorso n°:91

VENEZIA7389583112
BARI7539117489
CAGLIARI8536577041
FIRENZE694168119
GENOVA1440838155
MILANO7245633152
NAPOLI665792784
PALERMO132352336
ROMA531344429
TORINO1119597634
NAZIONALE613135225