Estrazione del Superenalotto e del Lotto di
giovedì 21 agosto 2014

Questa sera si effettuerà l'estrazione per il superenalotto e per il lotto.

Appena effettuata l'estrazione saranno pubblicati i risultati.

Seguiteci numerosi


Superenalotto Estrazione numero 99
di martedì 19 agosto 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del suoperenalotto di
martedì 19/08/2014 per il concorso n°:99

15 30 62 63 67 74

Jolly n°: 13    SuperStar n°: 9

Montepremi totale del concorso:

N° vinciteCombinazioneVincita
Nessun 6
Nessun 5+
Ai 5 5 vanno € 39996,65
Ai 417 4 vanno € 486,06
Ai 17239 3 vanno € 23,35


Lotto Estrazione numero 99
di martedì 19 agosto 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del lotto di
martedì 19/08/2014 per il concorso n°:99

VENEZIA8951133782
BARI7069834732
CAGLIARI196863381
FIRENZE773890431
GENOVA405476452
MILANO3461678511
NAPOLI145274143
PALERMO1367333877
ROMA8962383533
TORINO5335501056
NAZIONALE4986297722