Superenalotto Estrazione numero 105
di martedì 02 settembre 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del suoperenalotto di
martedì 02/09/2014 per il concorso n°:105

6 20 27 31 32 36

Jolly n°: 88    SuperStar n°: 4

Montepremi totale del concorso:

N° vinciteCombinazioneVincita
Nessun 6
Nessun 5+
Ai 3 5 vanno € 70659,5
Ai 555 4 vanno € 394,52
Ai 25852 3 vanno € 16,66


Lotto Estrazione numero 105
di martedì 02 settembre 2014

Questi sono i NUMERI dell'estrazione del lotto di
martedì 02/09/2014 per il concorso n°:105

VENEZIA4263773312
NAZIONALE6529492716
BARI7281358571
CAGLIARI2030211810
FIRENZE6247211385
GENOVA4473345869
MILANO216556633
NAPOLI71837949
PALERMO6324102117
ROMA8275243267
TORINO8083513876